Dragon Age: Sabotage

Объявление

Дизайн Lesay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sabotage » - гостевая » ваши вопросы-наши ответы


ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Justine Tremere написал(а):

насчёт способностей - вы берёте духовного целителя. (его способности Вам доступны, там на выбор, можно все. Но только с возрождением - ей, кроме Винн, хорошо пользоваться никто не умел.) так вот и плюс ещё от 1 до 6 способностей.

А понятно,я в анке так и напишу все способности специалзиции кроме воскрешение.А насчет от 1 до 6 способностей я например могу взять заклинание созидания и пару атакующих правильно?

0

92

Eragorn написал(а):

А понятно,я в анке так и напишу все способности специалзиции кроме воскрешение.А насчет от 1 до 6 способностей я например могу взять заклинание созидания и пару атакующих правильно

Да, можете)

0

93

Justine Tremere написал(а):

Да, можете)

Ага спасибо,сейчас анкету докончу мне чуть чуть осталось

0

94

Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, что у вас в шапке делает вот эта картинка gold.artbb.ru/uploads/0010/0e/89/11-1-f.png ?
Это шапка от другого дизайна, моего авторства. У вас она обрезана, растянута и пересвечена, с убитым качеством. В копирайте значится какой-то другой автор, чему я несказанно рада.
В любом случае я не разрешаю использовать элементы моих дизайнов и прошу убрать эту шапку.

0

95

Адель, приносим свои извинения, в скором времени все будет исправлено

0

96

Здравствуйте, можно поинтересоваться, ваша ролевая активна?
Если, да то придержите пожалуйста роль Морриган на 3-ое суток но то что бы сделать анкету.

Буду максимально благодарна.

0

97

Каков шанс взять роль дракона? Никаких словесных разговоров, никакой телепатии, просто дракон который пытается доверять людям.

0

98

Возможно ли стать охотником на драконов? Еслить ли какие-нибудь ограничения для этой должности?

0

99

Ребят, а тут вообще кто-нибудь живет?)

0

100

Пpивет ребятa. Я kраcивая и непocлyшнaя дeвyшка. Очень xочy быть твoей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом caйтe watchtradsiler.cf/0osj

0


Вы здесь » Dragon Age: Sabotage » - гостевая » ваши вопросы-наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно