Dragon Age: Sabotage

Объявление

Дизайн Lesay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Sabotage » - регистрация » Joker


Joker

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I

Имя.
Зачем всем эти имена,
К чему пустые звуки?
Зовут Шутом меня, друзья!
Со мной умрете не от скуки...

(зовут его просто Шутом)

Сокращения, прозвища.
Я был рожден шутом,
Шутом я и останусь.
И никаких других имен
Я не приму... и не старайтесь!

(Прозвища есть, но он ими пренебрегает)

Пол.
Фортуна жалкое дитя причинным местом одарила!
И потому я муж! А не жалкое муди... хе-хе-хе!

(Мужчина)

Раса.
Я крови эльфского народа!
Стихов на эту тему не имею...

(Эльф)

Возраст.
Лет двадцать восемь уж прошло
С тех пор, как в новолунный срок
Рожден я был рожден и сдан в оброк!
Я горя... горя осужденный...

(28 лет)

Ориентация.
От женщин кругом голова!
И пышных форм я пленник знатный -
Где золотой, а где - пустой...
Кошель в борделе я оставлю!

(Гетеросексуал)

Класс, специализация.
Уж повелось смешить людей,
Так и остался верен делу.
Но сколько же еще смертей
Я принесу на радость телу?

(Бард, Тень)

Семейное положение:
Такое бремя на себя
Не взять мне, добрые друзья!
С моей профессией шута
Одна лишь праздная [вырезано цензурой]!

(Не женат)

Род деятельности:
Когда я веселю людей,
Когда им песни исполняю.
Бывает, правда, беспредел
Бывает... учиняю.

Ах, да! Еще я мщу за грех.
За скупость сердца и жестокость.
Я смусшедший эгосит!
На том и рою свою пропасть!

(Шут, бард, мим, карманник, лицедей, алкоголик, наркоман и... Антиванский Ворон)

II.

Характер.
Я продал душу для того,
Чтобы сердце не страдало.
Я ненавижу сам себя всего,
Но по-другому жить я не желаю.

Топлю печаль свою в вине
Иль дурман-травой ее сгоняю!..
Я беден, скуп и зол в душе -
Обид я прошлых не прощаю...

Шут личность... неординарная, да. Он сумасшедший циник и лицемер, как и полагается при его профессии. Но не только труд подвиг его на подобные душевные метаморфозы, превращение из невинного дитя в маньяка и убийцу.
Он много пьет и курит болотную траву, которая разум его уносит далеко куда-то, подальше от каждодневных унижений и сжигающей душу ненависти к людям. Он не имеет никаких принципов, не знает любви и ласки. Ему плевать на всех. Убьет самым извращенным образом, будет мучить и пытать... Ах, как же ему нравиться, когда жертва остервенело ревет, льет слезы и умоляет о пощаде...
Обладает извращенным чувством юмора, хотя умело адаптирует его для своей работы.
Взгляд его холоден, хотя люди и читают в нем задорное веселье. Он готов на какие угодно ухищрения, чтобы добиться своей безумной цели.
Однако же, не смотря на всю кажущуюся беспринципность и извращенность, он всего лишь обиженный ребенок. Лишенный детства, родителей и знания о добре. Он видел только кровь, блуд, реки вин, льющихся по камню богатых залов, чувствовал запах перегара, никак не желавший выветриваться из стен дворца, и испытывал побои, когда господа были не духе от похмелья...
Где-то в глубине души он, может быть, хотя это мало вероятно, и имеет желание искупить свою вину и смыть кровь с рук. Хотя... это полная чушь! Он доволен собой и своей жизнью.
Азартный игрок и балагур. Сколько же он золота украденного потерял в тавернах, борделях. Эх...
После работы часто бывает не в духе, ворчит что-то нечленораздельное... Эх, а уж если его встретить ночью, бредущего одного по безлюдной мостовой, то, наверное, это будет ваша последняя встреча. А какое удовольствие он испытывает, когда убивает... сравни оргазму.

Внешность.
Я грим свой каждый день ношу,
Когда вас в жертву приношу,
Когда я сплю и ем
Или иду в бордель!

Шут ростом и комплекцией не отличается от своих родственников эльфов: худой, эластичные мышцы плотно оплетены крепкой вязью вен и жил, движется мягко и элегантно... этого эльфинаж не смог отнять. Только вот гордую осанку и расправленные широко плечи отнял, заменив их сутулостью и скошенными внутрь плечами. Хотя это и не повлияло на физические способности. Даже наоборот, помогло выжить и успешно зарабатывать деньги.
Эльфа в этом персонаже выдает не только рост и природная грация, но и заостренные уши, в которых вставлено по три золотых кольца (по одному в мочках и два в хрящах).
Кожа когда-то была нормального, здорового цвета, однако тонны всякого грима, что были нанесены на лицо этого субъекта давно, стерли и всякое упоминание о чистоте лица...
Черты лица этого острые. Угловатые даже, наверное. Высокий покатый лоб пересекают две глубокие поперечные морщины, но они легко прячутся под пудрой и беленой, которые скрывают их под собой. Да и другие дефекты тоже.
Светло-русые брови изогнуты двумя змеями над холодными бледно-голубыми глазами. Нос прямой, средних размеров. Щеки худые, немного впалые. Губы полные, уголки рта приподняты в какой-то неприятной ухмылке... На остром подбородке имеется небольшая ямочка.
Как уже говорилось ранее, все его тело представляет собой жертву художника-татуировщика, гримера и палача: кожа выбелена гримом, на левом предплечье красуется татуировка изображающая разрыв кожи, из которого выходит целая стая разноцветных бабочек. Спину изрезали шрамы, что были оставлены кнутом. Волосы хорошо смазаны жиром, зачесаны назад и собраны в четыре длинные патлы, на которых закреплены бубенцы. Губы окрашены в красный, кроваво-красный. Вокруг глаз два таких же красных "мазка".

Краткая биография.
История Шута печальна и скучна -
Окровавленной рукой написана она.
И нет в ней ладного слога,
Она... печальна и скучна...

Жизнь этого эльфа началась в эльфинаже Денерима. Голодом, срахом суеверным, рейдами стражи, побоями, слезами и смрадом... да... именно так и встретила его жизнь! Маленького бедного эльфа. Родила его покойная Алайра, служанка во дворце эрла Денерима, а отцом его был тоже ныне покойный конюх Мариус. Домик их был самым бедным во всем эльфинаже, хотя, как считалось, работу родители Шута имели приличную и хорошо оплачиваему. Но реальность оказалась намного более суровой, нежели ее рисуют: Алайра получала деньги через раз, а отцу-конюху и того реже выдавали жалованье, ссылаясь на то, что он и так имеет возможность кормить семью "натуральным продуктом". Но все-таки им помогали, ведь сила этих эльфов, загнанных в угол, была лишь в единстве. Кто-то отдавал одежду, а кто-то и сидел с ребенком. В общем, такие краски бытия и наполнили картину раннего детства Шута, нареченного когда-то Малагом. Но не это суть...
Свой шестой день рождения мальчик встречал во дворце. Нет! Что вы! Он просто уже начинал прислуживать у сына эрла денерима. Носить за ним тяжеленный золотой поднос с кувшином вина и увесистой серебряной чашой, одевал его и всячески развлекал, будь то хождение на руках или падение, от особенно звонкой оплеухи. Душа мальчика начала черсветь уже тогда. Но завершение этого процесса наступило в тот момент, когда его мать была забита розгами насмерть якобы за то, что она пыталась спрятать серебряную ложку, чтобы потом ее украсть. Все, конечно же, обстояло иначе: Алайра просто уронила ложку, которая потом отскочила под шкаф... а когда она пыталась ее достать, в кухню вошла госпожа. В итоге, как уже говорилось ранее, матушку забили розгами насмерть, но и сынок не избежал наказания. Маленького эльфа тоже хорошенько "разукрасили".
Боги, как же он возненавидел людей! Вы бы знали, сколько ему стоило душевных сил не придушить господ ночью или не заколоть их во время обеда! Ох, как же ему было тяжело. И не только от того, что теперь он работал за двоих, как вы понимаете. Оплеухи сменили уже нормальные, "взрослые" побои и ругательства. А бедный отец? Старый Мариус тяжело переживал смерть жены, он буквально стал стариком за одну ночь и не мог более работать.
Но всему приходит конец. Во время очередного дня рождения сына эрла Шуту предоставился шанс. Шанс всей жизни - покинуть этот ужасный дворец. На празднике присутствовал какой-то вельможа из Орлесии. Жутко важный гость. Видимо, на столько важный, что мальчика продали этому вельможе. Но кто бы подумал, что это был подосланный Ворон? Никто. И именно поэтому тогда недосчитались одного важного гостя - капитана личной гвардии эрла. Антиванский Ворон оставил важное послание для эрла этой смертью, мол, вы, господин, следующим можете стать. А почему тогда, спросите вы, убийца взял себе этого маленького эльфа? Да хотя бы потому, что эльфийская кровь славиться тем, во всяком случае так считают некоторые Вороны, что из нее выходят одни из лучших убийц. Так и начал свое становление Шут.
Антива стала новым домом для мальца, который с удовольствием и необычайным упорством впитывал в себя науку убийства. Ворон был доволен мальцом. В особенности тем, как удачно этому маленькому эльфу удавалось пародировать манеры людей, копировать их голоса и растворятся в толпе. Да... Ворон остался доволен.
Первый заказ. Шуту было пятнадцать, когда он впервые окропил свои руки в крови, убив прямо на людной торговой площади купца. Мальчик удачно избрал свое амплуа. Он стал Шутом. Одетый в шутовской наряд, звеня бубенцами и шутя нараспев он просто покорил толпу, в которую затесалась и жертва. Купец умер быстро. Еще бы, мало кто выживает от удара стилета, прошедшего через ребра прямо к сердцу. Сделано все было быстро и незаметно - все толкались, наступали друг другу на ноги, чертыхались, ругались... Шут до сих пор помнит удивленные глаза купца, оклики стражи и того бедолагу, которому в руки кто-то вложил окровавленный стилет.
Далее все развивалось стремительно, целый водоворот событий: заказы, переезды, сладкая кровь, звон монет и радость от убийства очередного богача-узурпатора...
Вот и сейчас, уже опытный Ворон, Шут был отправлен в Ферелден для сбора информации. Он сам вызвался на это задание. Он хочет еще и отомстить...

Способности. 
Все способности Тени + Отвлечение.

Дополнительно.

III.

Опыт на ролевых — пробный пост.

Связь с вами.
ICQ -  326 561 439

Отредактировано Joker (2011-08-16 13:44:16)

0

2

Надеюсь, все не вышло слишком пошло и банально, господа?

0

3

Joker написал(а):

Способности.

Опишите способности, которыми обладаете.(какими именно из барда и из тени)

0

4

Joker написал(а):

Надеюсь, все не вышло слишком пошло и банально, господа?

отнюдь, читал с удовольствием.) к анкете не имею замечаний. 

Тема поста:

Joker написал(а):

Первый заказ.

0

5

Пост выложу завтра.

0


Вы здесь » Dragon Age: Sabotage » - регистрация » Joker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно